Как происходит энергетический вампиризм.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Как происходит энергетический вампиризм.

Сообщение polina » 29 сен 2008, 12:08

Думаю очень многим на форуме будет интересно про вас по больше узнать.....какими методами вампирите? какие ощущения...... просветите всех о вас; какие вы, ваши понятия, и какого вам вампирить у не защищенных......есть ли у вас "законы"......как выбираете жертв? или всех сразу?.....осознанно вы вампирите или механически получается не спрашивая вас? есть люди которые и не осознанно вампирят, так им будет интересно послушать "профессионалов".....вообщем ляпайте все что хотите про "вампиризм"

(для особых фантазеров; я не про крылатых вампиров которые в фильмах, а про энерго-вампиров)

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 сен 2008, 12:29

"неумышленные" вампиры - это люди с энергетическим дисбалансом, которые пытаются восстановиться за счет других.. это больные люди физически и психически, и вовсе необязаетльно это должно быть патологией.. люди эмоционально сухие или жесткие питаются эмоциями более открытых эмоционально людей.. и т.п... вампиры сплошь и рядом.. :smile:

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 29 сен 2008, 12:51

polina

Мое вам :flowers: за тему! :)
Вообще чаще - донор и переизбыток бывает такой, что того гляди как хомяка - в клочья :D (в таких случаях есть "запасной аэродром", человек по жизни в минусе, звоню, общаемся и выравниваюсь) ... Но могу и вампануть... но теперь это делаю только с согласия человека, просто спрашиваю - Можно от тебя подзарядиться? :grin: Раньше могла и в транспорте... просто вижу у человека настроение хорошее... носом чувствую этот запах, как от вкусной еды слюньки ащ текут... искушение - удержаться не возможно... просто втягиваю в себя... и человек аж с лица сподает. Подождите с помидорами... :-) это было давно, очень давно, теперь и транспорте редко езжу, :-) да и уровень другой, чаще делюсь, так что расслабтесь :-) . И опыт жизни с вампиром есть(близкий родственник)... а там вообще засада была пока не научилась присекать... человек лежит с кризом, начинает давить на жалость (если на жалость не получалось, склоняли на скандал)... как только откроюсь, :roll: человек встает без таблеток через 10-20 минут, :( а я почти сутки как тень... Вот такой опыт. :)
ЗЫ опыт был, научилась... и по болде могу "сковородкой" дать, кто без моего согласия присосется... :-) :D

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 сен 2008, 14:15

я не энерговампир.....но все же...
мой способ подзарядки был такой...... не делала уже 3 года....
вечером когда большинство уже сиди дома и пьет чай перед телевизором, я прогуливалась мимо домов, рассматривала светящиеся окна и собирала урожай...
сначала распускаешь свою суть, мой диаметр позволял захватить пару домов.....кстати сейчас ппроверила, могу и сотню домов....
вобщем распускаешь, затем собираешь себя заново.....кайф неимоверный....можно не спать пару суток....
второй вариант вкусной жратвы.....проезжающие мимо свадьбы.....
там где я сейчас живу, каждые выходные хоть стреляйся....
вобщем когда проезжает кортеж - ты просто .....как платком накрываешь своей силой, затем смахиваешь этот "платок" - все....людЯм как минимум день испорчен.... а тебе сытость...
напрямую с человека можно жрать, подключая эмпатию...становишься таким родным......что человек счастлив и кушаешь его...можно и с точностью наоборот.......тоже своебразный вампиризм.....встречаешься с вампиром и начинаешь толкать в него свою энергию, при чем сгущая ее до темноты..прекрасная разрядка....
:smile:
все описанное выше - изложено моими словами....прошу учитывать....
некоторые вещи не обьяснить ....
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 29 сен 2008, 14:38

.встречаешься с вампиром и начинаешь толкать в него свою энергию, при чем сгущая ее до темноты..прекрасная разрядка....
:grin:
обожаю этот метод... всегда так играюсь с вампирами... они пытаются тебя поесть, ну и ты мило им эту возможность предостовляешь... подыгрываешь по полной... а когда они понимают, что чем больше жрут тебя, тем еще больше ты сжираешь их, пытаются останавиться, правда получается это у них, если я сам уже отпускаю этого горе-вампира... самое интересное, это наблюдать за ними, во время такого процесса... как они начинают сиять, когда типа дорвались до меня и стали кушать, и как все это их сияние постепенно превращается в посиневшие губки и бледно-белый цвет кожи от истощения, а оторваться то никак :-) такие милые и грустные глазки у них потом, прямо разрыдаться готовы :grin: но в следующий раз подумают, прежде чем лезьть на каждого... не все так, как оно кажется в начале...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 сен 2008, 14:56

Serahele писал(а): превращается в посиневшие губки и бледно-белый цвет кожи от истощения, а оторваться то никак :-) такие милые и грустные глазки у них потом..
что-то я вдруг под себя подгребла это все... :) я на аве такая и есть... уже.... с вами тут :-D

нет, я конечно тоже вампирю, когда плохое настроение например..ну я не со зла... :ngel:
я и делиться тоже умею.. :grin:

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 29 сен 2008, 15:04

Serahele

Супер! :) Так это, собрать все с себя... да и предложить в красивой упаковке... пусть ест... :-) получается в таком раскладе как фильтр работает! :-) Ну здорово! :D Спасибо! Надо подумать... :grin:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 29 сен 2008, 15:09

Знаете,у меня такое чувство,что меня окружают,в большей степени,одни вампиры:у людей что-то болит,после получасового общения со мной этот орган болит уже у меня,правда,хоть это радует,через час проходит.Что делать?Подскажите,если это вас не затруднит.Очень прошу
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 29 сен 2008, 15:25

Erida писал(а):.Что делать?Подскажите,если это вас не затруднит.Очень прошу
Хорошие рекомендаци на тему предохранения от вампиризма выложены в разделе "Узкие темы" в теме "если родственник вампир"

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 29 сен 2008, 15:52

Katarios )) это только использую для осознанных вампов, которые осознанно лезут покушать... те, которые по не сознанке, они просто игнорируются мной и все... мне от них никакого ни вреда ни пользы...

самое интересное то, что чем сильнее вампир, тем бысрее он себя переваривает и отдается тебе в уже "готовом виде"... как говориться - дичь подана :-)
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 29 сен 2008, 16:04

ну тогда такой вопрос; если человек не осознанный вамп то он естественно не различает других вампов, так как ему достичь того что бы он мог сам осознано вампирить а также "видеть" других вампов? надо развивать и открывать такие "способности"......как третий глаз или "видение" скажем?

(я не для себя кстати все это спрашиваю, просто тему так развиваю,, и правда очень интересно читать все ваши отзывы, я не вамп и не хочу становится вампировм тоже, не мое думаю, я чуть по другому себя подкачиваю(хотя может я и не знаю что то про себя)) :-D

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 29 сен 2008, 16:47

Katarios

Спасибо! :flowers: Раньше на тему про родственников вампов не выходила! :) Ой, как полезно! :grin: Спасибо еще раз! :grin:

ЗЫ :Secret: сейчас устрою дома маленький пожарчик... заодно и квартиру почищу... :-)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 19:53
Репутация: 0

Сообщение kontrast » 01 окт 2008, 01:09

А как стать вампиром? И как потом высасывать силу. Ато много доноров знакомых.
Нет ни добра, ни зла. Есть только баланс.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 01 окт 2008, 11:11

Если станете, вопрос как не возникнет. Только потом лишь чужой и сможите питаться-своя вырабатываться прекратит.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 19:53
Репутация: 0

Сообщение kontrast » 01 окт 2008, 11:17

А жаль. :( А от деревьев можна брать силу? Вроде маги както берут у своих деревьев силу.
Нет ни добра, ни зла. Есть только баланс.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 окт 2008, 11:22

Контраст...а у вас и так получается не плохо......а оно вам надо?
способы описаны в нескольких темах.....
:smile:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 01 окт 2008, 11:25

Учитывая что деревья не очень любят человека, и есть за что, можно попасть..., особенно начинающему магу.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 окт 2008, 11:29

а зачем деревья....лучше с космоса брать.....плюсы - не тратишь свою, не "заражаешься", минусы- перестаешь пользоваться своей.....становишься "фильтром" .....
лучше развивать свою...
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение KeySha » 01 окт 2008, 21:05

[quote="polina"]ну тогда такой вопрос; если человек не осознанный вамп то он естественно не различает других вампов, так как ему достичь того что бы он мог сам осознано вампирить а также "видеть" других вампов? надо развивать и открывать такие "способности"......как третий глаз или "видение" скажем?

ворон ворон глаз не выклюет, по крайней мере не осознанно, я это всё лично беру с природы, выеду в горы, сяду на травку, посмотрю вокруг, потом всё вплоть до воздуха в стакан и выпиваю... иногда удаётся растянуть это всё на месяца... раньше потихоньку убивала родственников, но потом заметила. что мне же от этого не лучше, энерджи прёт со всех щелей. а бедные предки не знают куды бы приткнуться...
Хочу быть лучше... Лучше...

Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 12:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение SION » 01 окт 2008, 21:22

Кст правильно замечено, у вампов своя энергия не вырабатывается, следовательно :-D
если у вампа вытянуть энергию, он станет практически беспомошным
Если есть случаю из практики когда вампы с почти 0 энергией восстанавливались будет интересно почитать))
Последний раз редактировалось SION 01 окт 2008, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»