Как определить порчу?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как определить порчу?

Сообщение Jonas » 18 апр 2008, 10:35

Всем, привет!

Хотелось бы обратиться к постояльцам данного форума с таким вопросом: Возможно ли определить есть ли на тебе порча самостоятельно? Я слышал, например, что если по лицу провести золотым обручальным кольцом и если после этого на лице останется черный след - значит порча есть! Так ли это на самом деле? Есть ли другие способы определения порчи?
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 09:27, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 апр 2008, 22:21

насчет колец есть отдельная тема....
насчет серебренного креста, почернел потому что йода у вас много в щитовидке.....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 20 апр 2008, 00:04

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 апр 2008, 08:37

насчет определения порчи не пишу потому что у нас, это по разному, к примеру у меня возникают ощущения, картинки......
людям как определять сказать затрудняюсь....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 21 апр 2008, 10:20

Вот что пишет известный экстрасенс Нона Хидирян по поводу самостоятельной диагностики порчи у нас, простых смертных (не магов):

"У порчи есть определённые симптомы, по которым несложно распознать, даже обывателю, есть порча или нет:

1. Порча подступает к горлу в виде кома, который хочется выплюнуть. Выплюнуть её не получается, поэтому порча как бы сглатывается.

2. Порча вызывает давление в области пищевода, когда человек лежит или наклоняется.

3. Порча стискивает горло в области щитовидной железы, и часто её принимают за болезнь щитовидной железы. Проверяют щитовидную железу на УЗИ, и выясняется, что щитовидная железа полностью здорова, при этом симптомы болезни не оставляют. В этом случае, если порча сопровождалась болями именно в районе щитовидной железы, целителю после снятия порчи необходимо прокачать энергетический центр в районе щитовидной железы, чтобы восстановить иммунную систему на эфирном плане.

4. Из-за порчи частенько голос становится писклявым, теряет свою звонкость, а то и вовсе пропадает без видимых причин во время разговора.

5. Ощущение безысходности, при этом чувствуется, что внушаемая информация ( суицидальная, преступная ) идёт именно из груди. Голова как будто в тумане, а тело движется как на автомате.

6. Мысли о самоубийстве и телесных повреждениях ВСЕГДА внушаются порчей, а не самим человеком ( ни разумом, ни душой, а именно порчей ).

Если вы заметили у себя какие-либо из вышеперечисленных симптомов, появившиеся недавно, то вам следует обратиться к экстрасенсу или целителю, который примет все меры для того, чтобы очистить ваше эфирное тело от всякой нечисти.

Помните, что лучше обратиться к знающему специалисту, чем к шарлатану, обещающему золотые горы за копейки. В этих делах экономия выйдет боком, а последствия придётся исправлять долго."
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 09:28, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 21 апр 2008, 10:28

удалено
Последний раз редактировалось Jonas 25 окт 2009, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Aurelia » 21 апр 2008, 12:10

Ables, несколько дней как зашла на форум, для себя поняла, читая Ваши ответы,что Вы действительно понимаете о чем говорите, можно мне написать вам в личное и обратиться с просьбой.........

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2008, 09:11

Jonas писал(а):Ables, вот читаю Ваши сообщения в разных рубриках на этом форуме и сразу видно, что Вы очень опытный маг, настоящий специалист своего дела. Лично у меня Вы вызываете уважение. Хотелось бы у Вас спросить: Вы работаете с последствиями сглаза или порчи? Или же это не Ваша специализация? Вы бываете в Алматы?
ну прямо расхвалили елки палки......
я не работаю на заказ......акромя редчайших случаев.......
порчи я снимала несколько раз...к примеру был случай, мы собирались в одном баре......дела обсуждали, а барчик тот проклят был, при чем не одним человеком а скопом целым.....там все было поставлено на разорения и неудачи, да еще и людей там несколько умерло насильной смертью, так кто то ляпнул что не такая.....вобщем упросили снять всю эту напасть...
но я, в пору темная, согласилась с условием, порчи и проклятия заберу, но отдам их столбам (перед баром стояли два металлических столба) и тот кто к ним прижмется все эти порчи заберет на себя.....и соответственно умрет.....а грешок этот на себя заберут хозяева бара.....ну люди эти и согласились, хотя все прекрасно слышали.....
и все у них с тех пор шло хорошо.....пока меня кинуть они не решили.....(дела совместные у нс с ними были, за свои действия я угостилась у них бутылкой фанты и пару пирожков скартошкой сьела))))
а сейчас тетя осталась одна, детей ее отобрали бабулька с дедом, мужа посадили на 20 лет, а партнеры их разошлись, мужа тоже посадили......
так что порчи я снимать умею....но с такими условиями, что и не захочешь....
я ж все таки темная.......а людям свойственно от добра добра искать.....
в алмате у меня родственников человек 300 живет, но я там была последний раз 5 лет назад....

еси есть вопросы какие то не для общего обозрения, спрашивайте в личке не стесняйтесь, я отвечаю всем, еси мне есть что сказть.....
:smile:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Aurelia » 22 апр 2008, 09:53

Ables, получается, исходя из вашего рассказа,что снимая порчу ситуация становится еще хуже чем была,или это если порчу снимает не белый маг?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2008, 10:00

Aurelia писал(а):Ables, получается, исходя из вашего рассказа,что снимая порчу ситуация становится еще хуже чем была,или это если порчу снимает не белый маг?
еси не белый...хотя лукавить не буду, натура моя требует на условия ставить, еси я берусь за дело.... но не все такие, я говорила только за себя.....белые обычно когда снимают отправляют ее в небытие, темные обычно возвращают тому кто послал......и еще добавляют))))
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Aurelia » 22 апр 2008, 14:18

Ables,а возможно рассмотреть вариант- помощи от Вас в избавлении .....без каких либо неприятных последствий, я имею ввиду, выброс в атмосферу.....Конечно, если я смогу Вас убедить помочь мне?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 апр 2008, 11:40

обратитесь лучше к Николь, еси захочет поможет....
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 10:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jonas » 25 апр 2008, 13:36

Ables писал(а): согласилась с условием, порчи и проклятия заберу, но отдам их столбам (перед баром стояли два металлических столба) и тот кто к ним прижмется все эти порчи заберет на себя.....и соответственно умрет.....
Ужас какой! Ables, любой человек прикаснувшийся к одному из этих столбов умрет или же столбы "притягивают" таких, кто должен умереть, ну например за свои грехи? Все-таки это было бы очень жестоко отдавать порчу невинному человеку...

Теперь вот еще надо остерегаться всяких неживых предметов типа столбов, и т.д. Кошмар, где мы живем? :shock:

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 25 апр 2008, 13:48

А что делать.... таков уж переклад )))
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение VerminGirl » 25 апр 2008, 15:14

[quote="Ables"]
...порчи я снимала несколько раз...к примеру был случай, мы собирались в одном баре......дела обсуждали, а барчик тот проклят был, при чем не одним человеком а скопом целым.....там все было поставлено на разорения и неудачи, да еще и людей там несколько умерло насильной смертью, так кто то ляпнул что не такая.....вобщем упросили снять всю эту напасть...

Ables, вы не подскажите каким именно образом вы снимали эту порчу? Читали заговоры, например, или еще что-то?
Я скептик, скептик от кончиков волос до кончиков пальцев!

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 04 июн 2008, 17:06

Да, не думал, ни гадал и порчу у себя обнаружил, фигово

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:00
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Зубодробильщик » 04 июн 2008, 17:23

На человека с самого детства налаживают столько всяких программ, что он к зрелым годам состоит, вообще, из такой смеси самых различных программ, что и трудно себе представить. И если, вдруг, по ошибке «снять» какую-либо программу, то и недолго повредить свое физическое или душевное здоровье. Эти программы налаживаются не людьми, но люди могут вмешаться в их структуру. Обычно, после снятия «порчи» становится еще хуже, чем было до этого.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 22:05
Репутация: 0

Сообщение Akatosh » 04 июн 2008, 20:30

Не всегда, если на человека наложить порчу на смерть и вовремя её снять он же неумрёт

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 05 июн 2008, 00:10

Я хочу сказать вам со своего опыта: Если человек подозревает, что на нем порча, то в 99% из 100 так это и есть. :grin:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 05 июн 2008, 13:24

порчи все снимают по разному....кто то молитвы шепчет, кто то ритуалы проводит....я снимаю - кушаю ее, перевариваю и выплевываю...конечно я утрирую....в основном я делала в моей практике переклад...необязательно на столбы))))
не так давно я сняла естественным способом...сьела...теперь болею, уже дней 5....такой способ не советую, потому как здоровья может не хватить..... но я намеренно сняла, потому как порча та была моей...я как бы наказала саму себя....а людей освободила...обычно я еси забираю, то отдаю в космос.....это самый распостраненный способ, еси вдруг беру на себя роль судьи, что тоже имеет свои последствия, то отдаю порчу тому, кто послал, или же как со столбами, это еси знаю наверняка, что люди с порчей виноваты в ней сами.....
вариантов масса....
:smile:
всё иллюзорно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»