заклинания, ритуалы, заговоры на работу со стихиями

Заговоры, ритуалы, обряды, мантры, работа со стихиями и т.д., использующиеся в серой практике.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Примеры заклинаний

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 18:06

Задержать человека
Чтоб человек не пришел к вам домой, например, ваш враг или человек, которого вы не желаете видеть, либо наоборот, вы не хотите, чтоб человек вышел от вас или из какого-либо места, следует поступить таким образом. Опуститесь (рывком) на правое колено, при этом упирайтесь об землю правым кулаком. Изогните туловище назад и скажите заклинание:
"Поделись, огонь, на две стороны: на огонь небесный и на огонь ада. Объединись в мое желание, исполни мое заклинание. Пусть раб (имя) останется (том-то и там-то) и не идет (туда-то): Двум огням повелеваю, два огня заклинаю. Огонь небесный и огонь ада, объединись, как я сказал, так все и случись. Слово, огонь, земля и раб Божий я, (имя), Аминь."
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 18:07

Любовное заклинание
"Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб Божий (имя), обо мне, рабе Божией (имя), чтобы ты не имел покоя ни днем, ни ночью, ни в радости, ни в беде, ни в собрании, ни в гулянии, ни в работе, ни в празднике. Думай всегда, всегда думай обо мне! Заклинаю тебя именем Господа Бога и всеми святыми! Заклинаю тебя сотворением мира, заклинаю тебя днем моего рождения! Заклинаю тебя днем, когда я окончу все эти радости земные, все страдания мирские и закрою глаза свои навсегда! Заклинаю тебя я всеми силами неба и земли, заклинаю тебя всеми духами злобы и ада! Аминь!"
Написать на бумаге и носить ровно семь дней, не снимая, в чулке левой ноги и по окончании этого времени, утром, не сходя с постели, сжечь и разбросать пепел.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 18:07

Любовное заклинание
Мелкую соль сыпать на пламя розовой свечи и произнести старинное заклинание:
"Заклинаю, чтобы (имя мужчины)
Соединился с (имя женщины) так же,
Как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею,
И чтобы помыслы (имя мужчины)
Направились км (имя женщины), как лучи Солнца
Направляют Свет Мира и его добродетелей,
И чтобы он, (имя мужчины),
Создал ее в своем воображении и взгляде так,
Как небо создано со звездами
И дерево со своими плодами.
И да витает высокий дух (имя женщины)
Над духом (имя мужчины),
Как вода над Земле!
И делает так, чтобы (имя мужчины)
Не имел бы желания
Есть, пить и спать без (имя женщины).
Таково мое слово. Да будет так!"
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 09 сен 2008, 18:08

:P :-)
Антилюбовное заклинание
"Заклинанье я плету,
Чтобы повернуть судьбу.
Пусть отстанет от меня,
Кто пришел со связью зря!
Чары-отворот плету,
Моего врага найду!
Вмиг так будет, будет так!
Пусть оставит меня враг!"
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 28 дек 2008, 00:42

А не подскажите заклинание, заставляющее не уживаться людей в одном доме,которое приведет к ссорам,и в конечном итоге-к разъеду.
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 05 янв 2009, 18:06

Ищите на рассорку.. На форуме уже выкладывали такие тексты :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 05 янв 2009, 20:43

Zeratulik писал(а):Любовное заклинание
Мелкую соль сыпать на пламя розовой свечи и произнести старинное заклинание:
"Заклинаю, чтобы (имя мужчины)
Соединился с (имя женщины) так же,
Как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею,
И чтобы помыслы (имя мужчины)
Направились км (имя женщины), как лучи Солнца
Направляют Свет Мира и его добродетелей,
И чтобы он, (имя мужчины),
Создал ее в своем воображении и взгляде так,
Как небо создано со звездами
И дерево со своими плодами.
И да витает высокий дух (имя женщины)
Над духом (имя мужчины),
Как вода над Земле!
И делает так, чтобы (имя мужчины)
Не имел бы желания
Есть, пить и спать без (имя женщины).
Таково мое слово. Да будет так!"
Zeratulik, а Вы пробовали это заклинание? Рабочее? Я понимаю, в большей степени всё зависит от силы мага и силы его желания и веры, но всё-таки часто в инете публикуются всякие заговоры, заклятия, привороты и прочее, причём очень много, и неизвестно, откуда они вообще взяты, кто их написал... Если Вы пробовали, то каков был эффект и как быстро он проявился?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 05 янв 2009, 21:00

Из приворотов пробывал только один и тот чёрный, и тот не помню уже :dont_know: Не практикую привороты и похожего рода влияния :dont_know:
По структуре правильно составлено, элементы тоже все при ритуале используются.. (воздух - воздух, соль - земля, огонь - огонь, растаявший воск - вода) Свеча розовая, что подтверждает любовное направление, можно красную использовать, тоже подойдёт, просто она немного резче.. Единственное, что окончание "Таково мой слово" говорит о том, что Ваше слово должно иметь силу, хоть какую-то.. Собственно чем больше пустых слов говорите и лжёте, тем слабее будет Ваше слово.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 06 янв 2009, 06:47

Спасибо, Zeratulik! Обязательно попробую этот заговор с солью, у меня красная свеча есть. Скажите: а ничего, если свеча далеко не новая, и я её часто жгу? По идее, результат зависит от желания и визуализации этого результата? Но в то же время много где читала, что свечу для каждого ритуала надо покупать новую, что кажется мне бредом и суеверем :dont_know: Проясните, пожалуйста, этот момент, а то, может, я ошибаюсь... :read:

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 06 янв 2009, 10:34

По структуре правильно составлено,
Позвольте не согласиться.
Соединился с (имя женщины) так же,
Как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею,
При всем большом желании вы никогда не сможете соединить все эти 4 элемента. Вода тушит огонь, огонь испаряет воду и т.д. А если говорить о соединении энергии этих элементов, то нужных слов в заговоре об этом нет.
Как небо создано со звездами
созданы за 1 день, хоть и Божий, но все таки один.
И да витает высокий дух (имя женщины)
Над духом (имя мужчины),
Эта процедура возможна в двух случаях: после смерти или в астрале (во сне)
Как вода над Земле!
То ли вода витает над землей, но тогда это пар, то ли другой смысл, но он тут не прописан.

Заговор может и рабочий, но увы последствия....
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 06 янв 2009, 16:22

Поражают люди, с такой уверенностью констатирующие некие "факты", по их мнению таковыми являющиеся :) Всё-то она знает: и когда что было создано, и кем, и когда дух витает, и всё прочее :D Людям так необходима вера в некого Бога, существование которого никем не доказано (я не скептик - я агностик), во всякие духи и в то, что после смерти душа из тела переносится в другое тело (не так страшно умирать и думать о смерти). Эти заговорные слова - всего лишь слова, необязательно эти слова понимать буквально. В них надо вкладывать тот смысл, который хотите вложить именно Вы, в соответствие конкретно с Вашей ситуацией, представлять какой-то своей результат, а слова - они нужны просто чтобы сконцентрироваться на этой ситуации, сосредоточиться. Я, допустим, когда читала заговорный вызов "Ночь", там есть слова такие: "...прямо в дом пусть придёт, молю о том..." - я когда их читаю, я либо просто сосредотачиваюсь на человеке и "зову" его, либо представляю, как он мне пишет, например, в Контакте, или в аське :)
Так что, можно написать собственные заговорные слова, просто те, которые уже существуют, - они, во-первых, готовы, не надо париться, во-вторых, там всё достаточно кратно и ёмко. И уж ни при чём тут всякие духи, Огонь, Небо и прочее)) Это ж было написано, когда люди во всё это верили. Не знаю, почему. Может, они были когда-то настолько самонадеянными, что были уверены, что они в этой Вселенной что-то значат и что способны что-то о ней узнать, и о прочих глобальностях)) Но ведь мы мелкие по сравнению с ней... И то, что мы выдумываем, - это только утешение для каждого, либо просто тупая вера, вообще ни на чём не основанная. Я не за здравый смысл! :D Иногда безумие разумнее благоразумия :)

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 06 янв 2009, 17:49

tanya666, удачного ритуала :love:
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 06 янв 2009, 18:23

Грей писал(а):tanya666, удачного ритуала :love:
Пасиба :yes: :happy: Через пару дней буду делать, наверно =)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:20
Репутация: 0

заговор

Сообщение GALINA » 08 янв 2009, 16:37

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Взять в руки носовой платок и три раза прочитать:
"Будет исполнено желание мое великое
духом помощи Господней,
ибо тем Господь помогает,кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями,
и желание мое реальностью обрастет,
событиями приобретет путь для осуществления,
и духом Господним дано мне будет то,
о чем прошу Его.
Платок завяжу,и буду ждать.Аминь."

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания,
а потом сжечь,не развязывая. :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:42
Репутация: 0

заклинания, ритуалы, заговоры на работу со стихиями

Сообщение Romzes » 12 авг 2009, 13:08

Люди реально нужна помощ мне нужны очень мощные природные заклинания.Ну про вызов дождя,грозы,солнца,ветра,вихря, и про всё в этом духе кто ответит зарание большое спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:06
Репутация: 0

Re: заклинания,ритуалы,заговоры

Сообщение Решетников » 12 авг 2009, 13:20

Romzes писал(а):Люди реально нужна помощ мне нужны очень мощные природные заклинания.Ну про вызов дождя,грозы,солнца,ветра,вихря, и про всё в этом духе кто ответит зарание большое спасибо.
Вот посмотрите этот сайт, может-быть найдете что-либо интересное
wicca.ru/index.php

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Romzes » 12 авг 2009, 14:14

спс

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Romzes » 12 авг 2009, 14:16

но я там ни чо немогу найти

Старожил
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 21:13
Репутация: 0

Сообщение тмин » 13 авг 2009, 18:40

Прошлась по темам и зацепило одно действо "изменение цвета глаз".Мои серые...хотелось зеленые. Впечатлений масса. По началу сложно было войти в свой серый цвет...а потом как пошла зеленая заливка...красиво было..первыми были зеленые волны...далее пошли кольца зеленого дыма очень похоже когда курильщики делают кольца дыма..и их какая то труба засасывала....через несколько минут просто заполнилось все зеленым цветом.
Что это было???? Сейчас немного болят глаза.
Чем выше летает чайка, тем дальше она видит (Ричард Бах)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Заклинание на обретение силы!

Сообщение АБРАКСИС » 02 окт 2009, 01:41

Заклинание на обретение силы!( чтоб каждое слово произнесенное вами,работало!!!) кто знает такое, поделитесь.......... :strong: :vampire:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Серая магия)»