Как жить после обмана?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:00
Репутация: 0

Как жить после обмана?

Сообщение ВИКА76 » 30 июл 2009, 22:12

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня произошла следующая ситуация,я своим трудом заработала хорошую сумму денег,но человек который должен быо мне отдать эту сумму,зажадничал и обманул меня.Деньги не отдал,сказал что сделка сорвалась.Как наказать мне этого человека? Я привыкла работать честно,верить людям на добром слове,договор не подписывала.Противно то,что с этим человеком мы можем столкнуться в любой момент,работа у нас такая, что делать ума не приложу! :'(

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 30 июл 2009, 22:30

Здесь на форуме было где-то про возврат долгов, ссылку не знаю, даю частичную копию, а про месть тут вообще много, читайте...

Способов много. И по сложности они разные, и по работе. Действуют эти способы тоже по-разному, в зависимости от Ангелов-Хранителей должника и пострадавшего. На иного воздействовать нетрудно, надо лишь напустить на него три силы: тоску, угрызения души (совести) и страх. Но иногда необходимо действовать жестко. Это и мастеру труднее работать, и должник болеет, мучается. Но мастер должен соблюдать осторожность, чтобы не вызвать смерть у виновного. Начинать надо со слабого средства. Если должник мужчина, начинают делать в мужской день, т.е. в понедельник, вторник, четверг. Для женщины - в женский день, т.е. в среду, пятницу, субботу. Вот несколько способов, которые я описываю в порядке возрастания их силы.

1. Если вы уже и не надеетесь, что вам по чести долг вернут, нужно специальным заговором это сделать.
Зажгите свечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
"Посылаю я на раба (имя) начет.
Пусть этот начет рабу (имя) жжет и печет.
По углам гоняет, кости ломает.
Не ест, не спит, не пьет,
пока (имя) долг не вернет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

2. Берут два яйца, протыкают иглой с двух сторон, кладут в кипящую воду.
Затем закрывают ключом замок, а ключ бросают в воду с кипящими яйцами и трижды говорят:
"Как ханское войско дань собирало,
людей за деньги убивало,
не щадя ни седого, ни молодого,
так и я замок закрыла, ключ в могилы зарыла,
забрала долг или убила.
Ангел был, должника забыл,
охранник уйдет, заклятье найдет.
Должник долг вернет или умрет. Аминь."
Несут сваренные яйца и замок на могилу с именем должника, а ключ кладут на могилу с именем того, кому не отдают деньги.

3. Мастер берет пятаки, которыми закрывали покойному глаза (они должны быть в арсенале хорошего мастера).
Чертят звезду в круге, в середину ставят пол-литровую банку с водой, бросают туда пятаки, зажигают по концам звезды пять свечей, дают им сгореть.
Оплывки от свечей кладут в банку к пятакам, закрывают крышкой, читают 12 раз:
"Глаза закрыли, в могилу зарыли.
Свечи сжигаю, должника пытаю.
Пытаю огнем, мертвой водой,
могильной землей.
Ты, раб (имя), долг верни
или пятаки возьми. Аминь. Аминь. Аминь."
И относят банку на могилу с именем должника.

4. Нужно отломать ножку от старого стула. Стул выставляют за порог дома (кто живет в квартире - в подъезд, кто в частном доме -за ворота).
От сломанной ножки щиплют ножом щепки, кладут их шалашиком и читают заклинание, раз правильно, раз задом наперед:
"Черт приносит того, кто просит.
Я дал, должник взял.
Должник долг не принесет,
черт должника заберет.
Аминь."
Ночью все выбрасывают на перекрестке.

А еще посмотрите здесь: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=7713

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:54
Репутация: 0

Сообщение андромеда » 03 авг 2009, 13:34

Очень понимаю Вас Вика76. Сама влипла в такую же ситуацию. И самое обидное то, что понимаешь, что нельзя сейчас людям верить на слово, что лучше все подтверждать документально, ан вот нет! Веришь, а потом плачешь, что свое забрать не можешь. И самое главное, что не знаешь как воздействовать- некоторые заговоры и страшновато читать. Спасибо, Kvark, за заговоры. Первым из них попытаюсь воспользоваться, а остальные как-то страшновато.

Старожил
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 01:11
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Dancing in the dark » 03 авг 2009, 13:57

знакомая ситуация...
причём с человеком даже не поговорить было, поскольку скрывался.

должен был не только мне, а ещё и моим друзьям.
сумма, задолженная мне лично, вроде бы и небольшая была (друзьям больше был должен), но неприятно - человек был вхож в нашу компанию. и миллионеров среди нас нет... у людей посолиднее, видимо, занимать побоялся - ещё прибьют, если что. а с нас что взять..

я тогда подумала - ну что ж, раз плакали денежки, то что уж теперь. порой за то, чтобы узнать, что человек из себя представляет, в жизни приходится заплатить гораздо больше... будет мне наука впредь. мысленно обратилась к человеку и сказала ему спокойно, без всякой злости - долг тебе прощаю, и пусть деньги, которые ты не вернул мне и друзьям, принесут тебе столько счастья, сколько ты заслужил. и забыла об этом, закопавшись в своих делах. с деньгами своими, повторю, попрощалась.

где-то через месяц должник объявился с поджатым хвостом, вернув долги даже тем, кому, как выяснилось потом, лет пять уже был должен.
в течении этого месяца он похоронил двух родственников, на ровном месте разругался с женой, и потерял всё, что было в квартире, обокрали. жена из квартиры его выгнала, живёт на чьей-то даче сейчас.
вот так... :dont_know:

хотя, повторюсь, у меня сумма не очень большая была, мне легче было отпустить.
Случай - это ничто. Случая не существует. Мы назвали так действие, причину которого мы не понимаем. Нет действия без причины, нет существования без оснований существовать.
(Вольтер)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как жить после обмана?

Сообщение Leon12345 » 22 дек 2015, 02:49

Я не один такой, оказывается. Мне тоже должен за мою работу. Я уже мечтал там о жизни. И такой облом. Кто сможет помочь, откликнитесь, маги дорогие)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»