Объясните пожалуйста!

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Объясните пожалуйста!

Сообщение luminara » 16 июл 2009, 01:40

Почему мне считывать информацию легче на чужих, посторонних мне людях! А на близких мне людях ни чего не вижу! Это какой то блок на мне или как это понять?
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 16 июл 2009, 01:47

По-моему, мешает большая заинтересованность и то, что о близких много знаем, и то, что знаем, нам так примелькалось, что перестаём замечать и реагировать. И аура их часто соприкасается с нашей, вибрации слишком знакомы...

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 16 июл 2009, 01:54

Parzifal писал(а):По-моему, мешает большая заинтересованность и то, что о близких много знаем, и то, что знаем, нам так примелькалось, что перестаём замечать и реагировать. И аура их часто соприкасается с нашей, вибрации слишком знакомы...
возможно и это. Но ведь есть какие то способы это блокировать?
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 16 июл 2009, 01:59

Не блокировка здесь нужна, а достижение беспристрастности. Нужно взглянуть как бы в первый раз на человека, на окружающее... Достигается это тренировкой ума и восприятия. ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 июл 2009, 02:01

забыть что близкие и сканировать ка чужих- мне к примеру тоже очень трудно- октрыт очень крупный канал и всё переваривается при сканировании- эти каналы можно закрытъ- но родственники мозг кушают- тут только стать чужой-. выход из ситуации,

Собеседник
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30 май 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Eugen Grey » 20 июл 2009, 22:08

когда сканируешь "своих", видения наталкиваются на наши же желания.. потому что знаем, любим и т.д. . уровень сканирования со "своими" должен быть выше.. чтобы отделить желаемое от реального..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Re: Объясните пожалуйста!

Сообщение tenb » 20 июл 2009, 22:18

luminara писал(а):Почему мне считывать информацию легче на чужих, посторонних мне людях!
Это же замечательно, не знать ничего о своих близких.А Вы сможете смериться с мыслью, что.....Наверно не готовы....поэтому и не видите...
Я когда своих близких стала видеть, а это произошло гораздо позже, чем всех остальных, долго боролась с делемой, все исправить в жизни всех родственников....Ночами не спала.....Тяжело это все по первой....
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 22 июл 2009, 15:09

Пробывала забыть, что близкие и отключить все чувства. Пока не получается, но кое что стало понятно! Всё таки это можно сделать! Буду дальше тренироваться.
tenb, вы всё правильно пишите. Но я умею отключать ненужные каналы! Раньше мне тяжело было даже на улицу выйти в толпу людей, а сейчас умею настроиться на одного человека. Заглушаю МД тогда легче становится.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 22 июл 2009, 16:16

а теперь представьте, что Вы видите будущую болезнь родителей, которую нельзя отодвинуть, или будущее ребенка, далекое будущее, но оно будет (нельзя отмолить).Это не люди с улицы, это самые близкие....(и описания я взяла помягче).
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 22 июл 2009, 16:46

tenb писал(а):а теперь представьте, что Вы видите будущую болезнь родителей, которую нельзя отодвинуть, или будущее ребенка, далекое будущее, но оно будет (нельзя отмолить).Это не люди с улицы, это самые близкие....(и описания я взяла помягче).
вот я и не знаю, хочу ли я это видеть! Про болезни, да, я иногда вижу это, как то отдельные картинки. Тяжело разобрать.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»