Избавится от облысения

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 06:53
Репутация: 0

Избавится от облысения

Сообщение jktu » 07 июл 2009, 11:32

Подскажите, как избавится от облысения.Есть ли способ перекинуть на человека с нормальной растительностью?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Сообщение romanovanng » 08 июл 2009, 12:58

Перекинуть не получиться. А лечить можно заговорами. Например попробуйте этот:
От облысения
Если волосы стали "сыпаться", нужно в новолуние заговорить на пороге своего дома.
Соедините руки замком, крепко. Держите их над головой и читайте три раза.
Как месяц народился, так и волос у раба (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос раба (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 01:24
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Narygin » 12 июл 2009, 17:45

способов у народнои медицины очень много - не совсем конечно заговоры - но вам поможет 8)
пораженный участок натереть соком или кащицей толченого чеснока до порозовения кожи. Затем кожу головы греют до покраснения на солнце.
Средство тибетскои медицины покрыть слоем сырых внутренних чешуй луковицы.
Использовать сок свежих корней хрена - смазывать участки 3 раза в неделю (каждые 2 дня), либо каждый день по 1-2 раза до порозовения.можно использовать терпентин и мед.
Не раскрываю многое из того, что нужно - но этого по идее должно хватить, если ситуация не запущена.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июл 2009, 18:25

этот обряд использовали ведьмы, чтобы очаровать красотой и пышностью волос.


выбрать день,чтобы на небе были солнце и луна. в этот день выйти на открытое пространство,ритуальным ножом обрезать себе маленький локон волос с задней части головы,локон намотать на кусок чёрного хлеба и произнести заговор:"ветви дремучие,волосы густючие я призову,на хлеб навею, солнцем удобрю,ветром укреплю. растите,растите волосы,густючие волосы дремучие. лесами я пойду,силу я возьму,полями побегу,ветрами укреплю. водой окроплю,силу волос заберу. растите,растите,могучие, растите дремучие. силу питайте,новые вырастайте. в лесах дремучих я заберу кучери,в полях могучих я заберу злато волос прекрасных. растите могучие,растите дремучие. по полям побегу,их укреплю так,чтоб сам чёрт позавидовал!" после заговора идут в лес , в лесу положите локон волос с хлебом на землю и произнесите второй заговор:"леса могучие,ветви дремучие,возьмите мои хлеб и локоны,верните здоровые кучери, ветром подхватите,вдаль исцелять понесите, ветрами обдуйте,водами смойте все недуги волос. духи,живущие скрыто от нас,подхватите недугу,вдаль унесите,под солнцем держите,дождём омойте,негатив смойте. хлебом кормлю,силу зову. реки прольються, в волосы вольются,жызнью врастятся,навек красотой останутся. так,чтоб никто не сглазил, так,чтоб никто не испортил,никто не отрезал. да будет так во век."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 12 июл 2009, 21:27

А мне всегда нравились лысые мужчины.
Разве можно бороться с тем, что тестостерона много? :D
Просто не превращайте свою неотразимость в комплекс.
Лысый мужчина это же красиво :Secret:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Ангелина. » 12 июл 2009, 21:31

Лысина - это большая площадь для поцелуев!
А серьёзно, то в День Луки в мае месяце нужно натереть голову соком репчатого лука с утра и до полуночи не смывать. Именно в этот день происходит "размножение луковиц". Процедуру нужно продклывать и тем у кого редкие волосы.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 06:53
Репутация: 0

Сообщение jktu » 16 июл 2009, 08:26

stiks писал(а):этот обряд использовали ведьмы, чтобы очаровать красотой и пышностью волос.


выбрать день,чтобы на небе были солнце и луна
Подскажите пожалуйста, как это понять:Луна и Солнце должны быть видны на небе или это какой-то определённый день?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 16:17
Репутация: 0

Сообщение аскорбинка » 21 июл 2009, 20:33

romanovanng писал(а): Если волосы стали "сыпаться", нужно в новолуние заговорить на пороге своего дома.
С 21 на 22 июля будет новолуние, когда лучше этот обряд провести сегодня ночью (скажем в 00.00 22 июля) или можно в течение всего дня 22 июля? скажите, как правильно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»