Как проверить вещь на предмет заговора?

Заговоры, ритуалы, обряды, благословения, мантры и т.д., использующиеся в светлой практике.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Как проверить вещь на предмет заговора?

Сообщение luminara » 04 июл 2009, 23:22

Мне один человек отдал вещь, которую ему подарили пару месяцев назад и просил её проверить, может она заговореная. Дело в том, что он после подарка плохо себя чувствует и есть какая то зависимость. Не представляю как можно проверить? Может что посоветуете? У меня есть одна идея, но хочется вначале услышать ваши мнения!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 05 июл 2009, 22:08

Если не обладаете ясновидением, яснослышанием ясно... ну не важно, я тоже не очень в этом смысле. Есть два - три отличных способа. Первое конечно маятник. Попробуйте, если не пробовали, почитайте на эту тему мукулатуру, ее просто море, да и дело нехитрое, договорился с маятником об вариантах ответов и вперед, главное не давить на него, да один и тот же вопрос не задавать подряд и сразу. Можно как бы перефразируя, меняя смыслы и спрашивая о разных аспектах проблемы.
Потом еще один энергетический способ прямиком для этого предназначенный. Руками сканируем, методом сравнения. Сначала разогреваем руки, делаем энергетический шарик, давим его, сжимаем - растягиваем, потом можно запулить в кого-нибудь из окна, например стаю воробьев разогнать. Это для предварительного прогрева. Потом проводим рукой над поверхностью стола к краю, ощущаем, здесь есть стол, здесь нет - ощущения разные. Потом сканируем рукой что-то - именно предмет неживой, а не кошку например, предмет заведомо незаряженный, нейтральный или с хорошим излучением. Ну там свои тапочки или подушку или новую авторучку - если напрячь мозжечок, то можно придумать. Запоминаем ощущения от сканирования. Точно так же поступаем с предметом с "плохим " излучением, у оружия особенно бывшего в употреблении именно такое излучение. Запоминаем ощущение руки. Потом можете попробовать что-нибудь совсем уж отвратное, например фото электрического стула. Поосторожнее с этим делом, если чуствительность хорошая, да войти в раж, можно получить хороший удар, потом будет тошнить и сниться кошмары будут. Тогда одно спасение: накатить водки с солью стакан. Соответственно сканируем ту вещь и сравниваем ощущения, на основе этого можно сделать вывод. Но может быть что ничего Вы и не почуствуете, тоже бывает, ничего, есть способ просмотра вещи в ментале. (В астрал Вы видимо не выходите, иначе вопроса не было бы.) Да и заморочек с этим астралом, а в ментале может каждый. Это где наше внутреннее магическое пространство. Где видишь предмет внутренним взглядом, когда о нем говоришь. Вот я скажу стол и сразу понимаю о чем речь, не бегемота же я себе представляю в этот момент, а стол именно тот самый, с гнутыми ножками, инкрустированный перламутром. Помещаем в это место своего сознания нужный предмет и разглядываем.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 05 июл 2009, 22:43

Kvark, благодарю за советы! Как то я не подумала просканировать сам предмет, хотела просто его "почистить". Сейчас вспоминая ощущения, когда я первый раз, пару месяцев назад увидела этот подарок, меня аж всю передернуло, ощутила сильный негатив, но тогда не придала этому особого значения. А теперь надо помочь этому человеку, а то ему совсем худо стало!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 05 июл 2009, 23:04

Пожалуйста. Маленький поскриптум, в вещь может быть подсажена сущность с определенной враждебной программой, ее бы просто изолировать хорошенько, (не уничтожать), где-то тут на форуме было про то как запечатывать ненужные амулеты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Белая магия)»