Вызовы и мелкие ритуалы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Вызовы и мелкие ритуалы

Сообщение dekromos » 21 май 2009, 12:58

Эм, хоть я и практикую но немного по другому, хотелось бы попробывать ещё и с ритуалами и вызовы...
Теперь сама просьба:
Прошу опытных практиков, подскажите какиенибудь простенькие ритуалы или вызовы, что бы можно было без особых усилий провести и проверить...Простенькие прошу так как хтя бы мне для начала )) (те ритуалы что я проводил не совсем простые и опасные, хочется чеголибо более спокойного) плюс сессия на носу )) времени не так много ))
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 29 май 2009, 15:46

При соответствующей энергетике вызовете кого угодно, любых БОГОВ с любых уголков ВСЕЛЕННОЙ, но осторожнее если негативных будете звать то устроете АРМАГЕДОН уличного или районного масштаба, а может и городского, Армагедон в тонком плане конечно же. Высокий Уровень энергии = Вызову кого угодно и когда угодно (Своим Мыслефоном)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Шакти » 29 май 2009, 20:37

Space-Magic писал(а): уличного или районного масштаба, а может и городского, Армагедон в тонком плане конечно же.
Ну почему же только на тонком? :yes: Вполне даже на физическом проявляется как позитив так и негатив...при определенном уровне энергетики :yes:
Первый эксперимент нужно ставить над собой, а не над посторонним человеком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 30 май 2009, 16:46

Можно проявить конечно энерго-потоком, и люди конечно же чувствуют, но именно корректировать физический план, немного инерционно, тонкий план он инерционный, т.е. Мы видим плоды усилий с небольшим запаздыванием, зависит от цели и силы воздействия.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 30 май 2009, 19:14

Space-Magic писал(а):Можно проявить конечно энерго-потоком,
сами пробовали проявлять ?
Space-Magic писал(а): и люди конечно же чувствуют, но именно корректировать физический план, немного инерционно, тонкий план он инерционный, т.е. Мы видим плоды усилий с небольшим запаздыванием, зависит от цели и силы воздействия.
зависит от цели и силы воздействия ? это вы про что ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 31 май 2009, 17:08

Конечно, поток проявляется (в основном в ощущениях - при обращении например в Галактическийцентр) как пример бывает люди в обморок падают при определённой нагрузке или чистке, но это всё внешние спецэффекты. Глубинная работа именно в тонком плане идёт и стараешься помягче работать чтобы человек чувствовал мягкую энергию без точков, но не всегда получается, зависит от загрязнённости человека.

По поводу цели и силы, Вы же задаёте цель воздействия, а Сила зависит от структуры которую Вы привлекаете.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 31 май 2009, 19:00

А как вы расопзнаёте энергоцентры в космическом масштабе ? Как вы распознаёте и определяете "галактический", "вселенский" ? Просто интересует как вы привязываете термины физического мира к энергетике тонких планов. Какая у вас школа техники если не секрет, а то ход ваших мыслей понятен, но отсутсвие целей деятельности (ну кроме чистки) не даёт картины и конечной цели вашей истиной деятельности.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 31 май 2009, 19:08

Очень хороший вопрос и очень сложный. Вы правы обращаясь к Гаактическому центру неизвестно что за поток открывается, поэтому только доверяю сердцу ну и конечно же смотрю результаты - Этика, Совесть и полезность применения. В совокупности понимаю что ВЫСШИЕ СТРУКТУРЫ, по другому не объясню это внутреннее, и это опыт каждого, но изначальный посыл идёт к ВЫСШИМ структурам ВСЕЛЕННОЙ т.е. запрос, визуализация их, и соответствующий ответ, и СВЕТЛАЯ ТОНКАЯ энергия СОЗИДАНИЯ. По другому сложно объяснить. Ещё раз благодраю за ВОПРОС, он на самом деле очень важен, не всё то золото что блестит.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 31 май 2009, 21:49

Space-Magic писал(а):Очень хороший вопрос и очень сложный. Вы правы обращаясь к Гаактическому центру неизвестно что за поток открывается, поэтому только доверяю сердцу ну и конечно же смотрю результаты - Этика, Совесть и полезность применения. В совокупности понимаю что ВЫСШИЕ СТРУКТУРЫ, по другому не объясню это внутреннее, и это опыт каждого, но изначальный посыл идёт к ВЫСШИМ структурам ВСЕЛЕННОЙ т.е. запрос, визуализация их, и соответствующий ответ, и СВЕТЛАЯ ТОНКАЯ энергия СОЗИДАНИЯ. По другому сложно объяснить. Ещё раз благодраю за ВОПРОС, он на самом деле очень важен, не всё то золото что блестит.
не всё то золото что блестит - дак дело не в том, насколько ценна энергия, (я использовал трансформацию внутренней энергии- держал энергозащиту при ритуале вызова духов, создавал защиту энергококонами себе и "туристу" потерял сидя на заднице за 2 часа 4 кг веса.) важно на что она проецируется. Вы вот лично с учениками куда тратите полученную энергию кроме "чисток" ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вызовы и мелкие ритуалы

Сообщение stalko » 31 май 2009, 21:54

dekromos писал(а): Прошу опытных практиков, подскажите какиенибудь простенькие ритуалы или вызовы, что бы можно было без особых усилий провести и проверить...
В "любовной магии" вызовов, как грязи... на любой вкус... выбирайте
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2009, 10:20

Krefator писал(а):
Space-Magic писал(а):Очень хороший вопрос и очень сложный. Вы правы обращаясь к Гаактическому центру неизвестно что за поток открывается, поэтому только доверяю сердцу ну и конечно же смотрю результаты - Этика, Совесть и полезность применения. В совокупности понимаю что ВЫСШИЕ СТРУКТУРЫ, по другому не объясню это внутреннее, и это опыт каждого, но изначальный посыл идёт к ВЫСШИМ структурам ВСЕЛЕННОЙ т.е. запрос, визуализация их, и соответствующий ответ, и СВЕТЛАЯ ТОНКАЯ энергия СОЗИДАНИЯ. По другому сложно объяснить. Ещё раз благодраю за ВОПРОС, он на самом деле очень важен, не всё то золото что блестит.
не всё то золото что блестит - дак дело не в том, насколько ценна энергия, (я использовал трансформацию внутренней энергии- держал энергозащиту при ритуале вызова духов, создавал защиту энергококонами себе и "туристу" потерял сидя на заднице за 2 часа 4 кг веса.) важно на что она проецируется. Вы вот лично с учениками куда тратите полученную энергию кроме "чисток" ?

На ТВОРЧЕСТВО (в бизнесе, жизни, многогранных проявлениях ТВОРЧЕСТВА и Радости бытия) на ДУХОВНЫЙ РОСТ себя и других, иногда на целительство если случай не требует отлагательств. Только я не трачу энергию, я её сублимирую, т.е. вкладываю. Учеников у меня нет, иногда помогаю кому действительно нужна помощь, но больше скорее коллеги чем ученики. Я не позиционирую себя как учитель, если даже помогаю человеку то искренне и уже общаюсь с ним как с коллегой, партнёром на определённом этапе. Благодарю за рассказ о похудении, я понял о чём Вы :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 01 июн 2009, 19:37

Space-Magic писал(а):При соответствующей энергетике вызовете кого угодно, любых БОГОВ с любых уголков ВСЕЛЕННОЙ, но осторожнее если негативных будете звать то устроете АРМАГЕДОН уличного или районного масштаба, а может и городского, Армагедон в тонком плане конечно же. Высокий Уровень энергии = Вызову кого угодно и когда угодно (Своим Мыслефоном)
На самом деле,единственное место, где мы можем устроить Армаггедон, это наш собственный мир иллюзий - не больше и не меньше, увы! Там же можем "общаться" и с "любыми богами", какие только можем себе вообразить. :)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 01 июн 2009, 22:52

Хотел бы знать как можно энергетику применить к духовному росту?
Знамо дело когда духовный рост влияет на энергетику, а тут "покачав мышцы" ты становишься духовно выше :)
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2009, 00:10

Вы правы, духовный рост всегда влияет на энергетику положительно. Но вот обратно...не знаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2009, 06:01

Krefator писал(а):Хотел бы знать как можно энергетику применить к духовному росту?
Знамо дело когда духовный рост влияет на энергетику, а тут "покачав мышцы" ты становишься духовно выше :)
С ежедневным РОСТОМ ЭНЕРГИИ идёт ДУХОВНЫХ РОСТ, постоянная трансформация. Всё возможно :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 02 июн 2009, 13:15

Space-Magic писал(а):
Krefator писал(а):Хотел бы знать как можно энергетику применить к духовному росту?
Знамо дело когда духовный рост влияет на энергетику, а тут "покачав мышцы" ты становишься духовно выше :)
С ежедневным РОСТОМ ЭНЕРГИИ идёт ДУХОВНЫХ РОСТ, постоянная трансформация. Всё возможно :wink:
Тогда вопрос: Что такое Духовный Рост ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 02 июн 2009, 13:51

Хороший вопрос! 8)

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 02 июн 2009, 13:55

Marianna_ писал(а):Хороший вопрос! 8)
А главное простой. И ответ несложный.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2009, 17:03

Тогда зачем спрашивать, Вы и так всё знаете :bye:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 02 июн 2009, 17:25

Space-Magic писал(а):Тогда зачем спрашивать, Вы и так всё знаете :bye:
Да просто тут про Духовный рост много упоминают и к нему призывают, хотелось бы знать - как Вы и другие понимаете Это Выражение ? Просто так часто употребляется направо и на лево, что на форуме уже затёрлось до "пишу-при-каждом-удобном-мне-случае"
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»