ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ БОРЬБЫ С ЭНЕРГОВАМПИРИЗМОМ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 18:25
Репутация: 0

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ БОРЬБЫ С ЭНЕРГОВАМПИРИЗМОМ

Сообщение Виктория Шильпина » 19 май 2009, 11:40

Увидела интересную тему про эмпатизм, хочу поделиться опытом.

Мне раньше тоже было очень тяжело различать свои и чужие чувства, контолировать их. В процессе практики вывела однин способ.

Выберите свой любимый, приятный вам цвет и цвет который вам безразличен, не вызывает никаких, даже отрицательных эмоций. теперь представте, что вы полностью "покрашены" в свой любимый цвет, а остальной мир(все предметы, люди, животные, воздух) в нейтральный цвет. возьмите просто сядьте и внимательно, досканально это все представьте. Сформируйте в своем сознании мысль о границах вашего тела. вы должны осознавать себя отдельно от окружаущего мира, в полной изоляции. Представьте линию очерчивающую ваше тело. теперь посмотрите на себе со стороны. вы должны быть одного цвета. он заполняет вас равномерно. если это не так представьте что ваш цвет донимирующий и он поглащает любые оттенки. почиститесь таким образом.
после этого вы должны всегда в сознании держать эту цветовую разницу между вами и миром. а когда вам нужно будет прочувствовать другого человека представьте как частичка "окружающего" цвета входит вам в голову, вы там ее анализируете, изучаете. после чего чистетесь от нее. Этот метод проверено мной и моими учениками.

Прошу оставить ваши отзывы. Интересно мнение других магов.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 19 май 2009, 12:09

Ликбез начинающего вампира... Отделение себя от мира и потребление ухваченного... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Виктория Шильпина » 19 май 2009, 12:13

Вампиром я себя не считаю, но мне этот способ помогает. Каждому свое.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 май 2009, 16:07

Где наш ВАНхельсинг ? Виктория Шильпина представте себе кого то. кто Вас видит серой а сам розовый(своеобразный дальтоник) и начнет поглощать,и при этом заявит что человек он благородный -занимается чисткой ,поглощяя поглотителей ?(хотя ВАНхельсингу тож занятся чем то нужно ,карма у него такая :D )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2009, 18:25
Репутация: 0

Сообщение Виктория Шильпина » 22 май 2009, 17:07

в том способе поглощается не другой человек, а его эмоции, которые для тебя инородные и могут помещать. человек должен осознавать свою целостность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 22 май 2009, 18:19

А может лучше следовать реке ЖИЗНИ ВСЕЛЕННОЙ и возможно Вас водоворот захватит в именно в ЖИЗНЬ само её таинство и ПУЛЬСАЦИЮ, тогда зачем придумывать исскуственные цвета и жить в иллюзии,реальная жизнь красивее МНОГОКРАТНО фантазий :) у Вас же со Вселенной СВОИ ИНТИМНЫЕ отношения :) Хотя опять же как метод очистки будет работать, однозначно Вы задействуете и АСТРАЛ и МЕНТАЛ настраиваете ауру на определённый цвет чистоты и она будет идти за МЫСЛЯМИ шаг за шагом к эталону. СРАБОТАЕТ, 100%, ощущаю прям как наливается аура пр изменении ЦВЕТА! Благодарю за интересную методику.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20736
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ БОРЬБЫ С ЭНЕРГОВАМПИРИЗМОМ

Сообщение olya_ya » 01 сен 2021, 14:46

Виктория Шильпина
Способ к эмпатии никакого отношения не имеет, но хорошо пойдет тем, кто только начинает изучать вопрос энерговампиризма и отстаивания своих границ. Если научиться хорошо визуализировать, то будет видно где вступаешь в излишний и ненужный энергообмен или лишнюю отдачу энергии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ БОРЬБЫ С ЭНЕРГОВАМПИРИЗМОМ

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2021, 15:01

Виктория Шильпина писал(а):
19 май 2009, 11:40
вы должны осознавать себя отдельно от окружаущего мира, в полной изоляции.
Самый вредный совет из возможных. Вот этого как-раз делать не надо никогда.
Виктория Шильпина писал(а):
19 май 2009, 11:40
Представьте линию очерчивающую ваше тело. теперь посмотрите на себе со стороны. вы должны быть одного цвета. он заполняет вас равномерно. если это не так представьте что ваш цвет донимирующий и он поглащает любые оттенки. почиститесь таким образом.
Если это чистка, то я космонавт. Напридумывать себе можно что угодно, но все это относиться к психологии, но никак не к эзотерике.
От того, что мы будем сидеть и визуализировать, как покрасить забор, вряд ли что-то измениться на самом деле. Здесь по аналогии.
Виктория Шильпина писал(а):
19 май 2009, 11:40
после этого вы должны всегда в сознании держать эту цветовую разницу между вами и миром.
Нельзя этого делать. Потому что такой гипертрофированный индивидуализм неизбежно приведет к эгоцентризму и неспособности взаимодействовать с миром.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»