очень странные люди приходили во сне

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

очень странные люди приходили во сне

Сообщение Via Lactea » 16 май 2009, 20:36

решила посоветоваться с вами:-) сегодня ночью произошла странная ситуация. во сне приходило сразу два мага, мужчина и женщина, и оба проверяли мою ауру (вроде как даже я сама просила). кое-что напугало.

мужик был довольно приличным. в пиджачке, абсолютно адекватный тип. все мне показал и где-то даже обрадовал.

но с женщиной началась темная история. какая-то шаманка. цыганка или индуска. начала размахивать передо мной странным крестом с кружочками на концах (не христианским), и на меня тут же накатило что-то сверху. какой-то гул. как будто она духа вызвала. энергетика такая тяжелая, сзади нависла, я ее ощутила как в реальности и даже сильнее обычного. дух стоял у меня за спиной и гортанным голосом читал мне в правое ухо что-то вроде мантр. начало шатать вперед-назад. проснуться не смогла, хотя отлично понимала, что сплю и отчетливо слышала храп мужа, лежащего рядом. обычно всегда выхожу из снов, когда они мне не нравятся.

скажите пожалуйста, не могло ли это быть своеобразной атакой? до сих пор чувствую, как надо мной что-то висит О_о

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 17 май 2009, 17:01

Хммм...Могу предположить, что это могла быть и инициация...После такой проверки и посвящения не обязательно бывает легко. Но, может, я ошибаюсь. 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Via Lactea » 17 май 2009, 18:12

caramia писал(а):Хммм...Могу предположить, что это могла быть и инициация...После такой проверки и посвящения не обязательно бывает легко. Но, может, я ошибаюсь. 8)
инициация во что? ни о чем не просила.. кстати, жизнь начала портиться.. :dont_know:

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 18 май 2009, 13:23

Via Lactea pisal(a): инициация во что? ни о чем не просила.. кстати, жизнь начала портиться.. Не знает

Думаю, Вы обрели силу, которая стала привлекать внимание к себе с разных сторон. Вот Вас и "тестируют" и пытаются привлечь на свою сторону разные по своим целям эгрегоры...Им дополнительная подпитка всегда нужна. Теперь Вам надо быть внимательнее, обращать внимание на то, кто и куда Вас зовет. Обращать внимание на знаки, короче. А самое главное- определить для себя, где Вы и с кем Вы. А то, что жизнь стала меняться в худшую сторону...Вариантов несколько. Либо Вам действительно надо от чего-то избавиться в своей жизни, а это не всегда легко и безболезненно, либо Вы пошли по неправильному пути в чем-то, либо енто уже "происки", шантаж со стороны темных...Надо Вам проанализировать все это. :read:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 17:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Via Lactea » 18 май 2009, 18:34

caramia писал(а):Via Lactea pisal(a): инициация во что? ни о чем не просила.. кстати, жизнь начала портиться.. Не знает

Думаю, Вы обрели силу, которая стала привлекать внимание к себе с разных сторон. Вот Вас и "тестируют" и пытаются привлечь на свою сторону разные по своим целям эгрегоры...Им дополнительная подпитка всегда нужна. Теперь Вам надо быть внимательнее, обращать внимание на то, кто и куда Вас зовет. Обращать внимание на знаки, короче. А самое главное- определить для себя, где Вы и с кем Вы. А то, что жизнь стала меняться в худшую сторону...Вариантов несколько. Либо Вам действительно надо от чего-то избавиться в своей жизни, а это не всегда легко и безболезненно, либо Вы пошли по неправильному пути в чем-то, либо енто уже "происки", шантаж со стороны темных...Надо Вам проанализировать все это. :read:
была бы еще такая сила..) хотя возможностей мне пока хватает, практически не жалуюсь)
да, мне действительно нужно избавится кое от чего, отсюда потери. буду работать над собой:-)
спасибо вам за помощь :love:

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Сообщение caramia » 19 май 2009, 13:46

Рада поделиться тем, что знаю. :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»