Синдром привыкания к амулету и талисману

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Синдром привыкания к амулету и талисману

Сообщение Harmony » 15 апр 2009, 01:47

Интересует один вопрос, связанный с ношением амулетов, талисманов, сделанных магов специально для конкретного клиента, по его заказу, напрвленных на что-либо, будь то защита, денежная удача, и т п. может ли быть такое что клиенту первое время станет нехорошо от амулета? и из за чего это может быть? если подумать логически, то в амулет вложена энергетика мага, (частично) может ли быть плохо от чужеродной энергетики? пока не привыкнешь к ней? как например побочные эффект от лекарств, пока идет привыкание, адаптация организма к ним...? или же талисман настроен на определенную частоту вибраций, которая вызывает у клиента некомфорные ощущения, или даже ухудшение состояни здоровья..?
маленькая помарочка, если талисман направлен на развитие каких то способностей то ухудшение состояния может быть из за развития, резкого скачка сознания, и тп такие случаи не рассматриваем.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

e
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:53
Репутация: 0

Сообщение e » 15 апр 2009, 02:07

талисманы и т.п. обычно делаются что бы изменить развитие событий в более благоприятном направлении. проблема в том что это так же как пытатся развернутся и пойти или поехать в другую сторону, иногда противоположную той куда двигалось до этого. может тряхануть, а можно и вообще упасть. ещё следует учесть что маги и т.п. более привычные к подобным перегрузкам. сила эти перегрузки смягчает, делает поворот более плавным и композиция более стойкая чем у обычных людей. обычные люди такое хуже выдерживают.
ещё можно об этом думать так. это как попасть в электро-магнитное поле. начинает атомы разворачивать на свой манер. чем сильнее талисман, тем сильнее эфект.
I know how to hurt
I know how to heal
I know what to show
And what to conceal
No one ever died from wanting too much
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 15 апр 2009, 02:26

у одной моей клиентки после того как начала носить талисман появились небольшие проблемы со здоровьем, можно сказать приступы боли. хочется понять совпадение ли это, и если нет, то о чем это свидетельствует? о том, что ей нельзя вносить изменения в область на которую действует талисман или о том что он действует и его работа эффективна? не доходит до меня что-то... :dont_know:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 15 апр 2009, 02:37

Иногда амулет "вытягивает" больше, чем успевает "переработать".
Поэтому возникают странные ощущения. Подобное бывает и с нательными крестами. Около икон, например, ставят свечи, которые ускоряют "прожиг".
Рекомендовать такой метод "очистки", естественно, всем не могу, так как не каждая программа выдержит (от мастера зависит).
При исцелении также бывают обострения.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

e
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:53
Репутация: 0

Сообщение e » 15 апр 2009, 02:45

говоря теоретически это может быть любое из перечисленых вещей:
совпадение,
вызвано талисманом потому что сильно не по судьбе,
признак того что талисман старается выполнить задание.

ближе к делу. думаю если боли не очень сильные, следует недельки две потерпеть и посмотреть начал ли талисман выполнять задачу. как правило мелкие нарушения энергетики вызваные талисманом должны пройти за две недели.
если же боли продолжаются, а эфекта всё ещё нет, следует талисман снять и возможно вернуть или уничтожить и залечивать то что талисман нарушил своей энергией.
I know how to hurt
I know how to heal
I know what to show
And what to conceal
No one ever died from wanting too much
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 15 апр 2009, 02:48

Примерно так.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 15 апр 2009, 16:30

e писал(а):говоря теоретически это может быть любое из перечисленых вещей:
совпадение,
вызвано талисманом потому что сильно не по судьбе,
признак того что талисман старается выполнить задание.
да, такие мысли у меня тоже возникали, но я думала, может у кого-то есть похожий опыт, чтобы склонится к какому-то решению. получается пока только ждать остается. спасибо :flowers:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 15 апр 2009, 18:07

Опыт небольшой есть не для себя. Только мой талисманчик сразу теплом откликнулся и облегчение принес. Правда, он простенький - поднятие физического и морального тонуса.
Думаю, если талисман серьезный и материалы имеют долгую "память" - натуральные камни, металлы - они должны привыкнуть к хозяину. И период привыкания - до полугода. В остальном согласна с е.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 15 апр 2009, 18:34

Интересует один вопрос, связанный с ношением амулетов, талисманов, сделанных магов специально для конкретного клиента, по его заказу, напрвленных на что-либо, будь то защита, денежная удача, и т п. может ли быть такое что клиенту первое время станет нехорошо от амулета? и из за чего это может быть?
Причины: Сила заряда (амулета.и.т.д) или вложенная целителем в него система, превышает возможности носящего его человека и подавляет его тонкие тела и физику, а так как у обычных людей крайне редко встречается (защита) физики от энерговоздействий, то идёт её энергопробой, вследствие этого возможно и должно общее недомогание или обострение хронических болезней.

Вложенная в амулет и.т.д система и настроенная на предназначенного человека, может искать, налаживать контакт или вживаться в общую структуру человека от 1 до 3 дней (изредка более длительный срок) . В зависимости от того на решение каких задач был предназначен данный амулет и смотря что именно он затрагивает у человека в процессе работы.

Если Вы используете такие вещи как кристалы, камни, металлы, древесину. следует помнить и учитывать тот факт, что помимо вложенной Вами программы, сами материалы (некоторые виды их) обладают собственной внутренней структурой и обладают своим влиянием на энергосистему человека и его физику. Плюс ко всему необходимо учитывать индивидуальную переносимость используемых материалов к человеку заказавшему амулет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Синдром привыкания

Сообщение olya_ya » 01 сен 2021, 14:52

Harmony
если талисман или амулет был сделан на основе какого- либо камня, то сам камень может не подходить человеку. Возможно в принципе не его камень или же несовместимость временная, но такое бывает. На себе, честно говоря, не замечала, так как мало какие камни ношу, да я и не любитель их, но знаю, что с этим часто сталкивались другие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»