Заговор для хорошего настроения ) Кто знает?!?

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Заговор для хорошего настроения ) Кто знает?!?

Сообщение Иринчик » 02 апр 2009, 23:15

Есть ли обряды, ритуалы заговоры для поднятия духа, настроения?!?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 03 апр 2009, 00:16

сеансы Рейки и медитация. :happy:

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:41
Репутация: 1

Сообщение Грей » 03 апр 2009, 19:24

Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!


Улыбайтесь чаще - это самый лучший ритуал!
Пусть солнце тебе улыбнется,
А ты улыбку дальше передай!
И по цепочке Золотого счастья,
Ты на мгновенье попадаешь в Рай!

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Re: Заговор для хорошего настроения ) Кто знает?!?

Сообщение Feay » 03 апр 2009, 21:49

Иринчик писал(а):Есть ли обряды, ритуалы заговоры для поднятия духа, настроения?!?
Сначало нужно разобраться в чём причина плохого настроения. С какой частотой это происходит. Если постоянно подавленное настроение, то это может сигнализировать на то, что на вас негатив. Нужно делать диагностику и смотреть, как правило после того как негатив снимается настроение поднимается. А может у вас просто есть проблемы со здоровьем и организм вам о них сигнализирует. В любом случае нужно искать причину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Сообщение volupte21 » 04 апр 2009, 16:17

А зачем вам вообще прибегать к магии для поднятия настроения? Я еще понимаю, как верно говорит Feay, снять магическим путем негатив, который гложит вас и мешает радоваться жизни... А так есть тысячу способов воспрянуть духом после тяжелого дня без заговоров и ритуалов... Посидеть в одиночестве, послушать хорошую музыку, посмотреть добрую, нетупую комедию, встретиться с друзьями, войти в контакт с природой, любоваться радугой, солнечными зайчиками на воде... Хорошее настроение мы должны создавать сами, научиться не поддаваться унынию... Зачем в мелочах прибегать к магии, когда это нам самим под силу? :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Согласна )

Сообщение Иринчик » 04 апр 2009, 16:46

Я не знаю, возможно на мне негатив, возможно авитаминоз а может просто весенняя апатия. Я не работаю у меня сынишка маленький поэтому дома сижу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Согласна )

Сообщение volupte21 » 04 апр 2009, 17:08

Иринчик писал(а):Я не знаю, возможно на мне негатив, возможно авитаминоз а может просто весенняя апатия. Я не работаю у меня сынишка маленький поэтому дома сижу.
Если отнять возможность наличия негатива, вы выдвигаете след причины: авитаминоз и весенняя апатия. Если это действительно единственные причины вашего уныния, то это уже повод улыбнуться и порадоваться жизни.

Приглядитесь сами, ведь есть и другие, более болезненные вещи, которые могут выбить нас из колеи, лишить радости бытия: потеря родственников, предательство друга, увольнение с места работы, при том что нужно детей кормить-одевать, ситуация, когда человек просто остается без крыши над головой...

Поблагодарите жизнь, Творца, что вас это обошло стороной (и дай Боже,чтобы и не касалось). Смакуйте малейшие радостные моменты, которые нам дарует жизнь: радуга на небе, смех вашего ребенка, чьи ручки тянутся к вам...

Может причина вашего настроения кроется в том, что вы жаждите изменений, разнообразия в жизни?

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:05
Репутация: 0

Сообщение Иринчик » 04 апр 2009, 17:17

Если отнять возможность наличия негатива, вы выдвигаете след причины: авитаминоз и весенняя апатия. Если это действительно единственные причины вашего уныния, то это уже повод улыбнуться и порадоваться жизни.

Приглядитесь сами, ведь есть и другие, более болезненные вещи, которые могут выбить нас из колеи, лишить радости бытия: потеря родственников, предательство друга, увольнение с места работы, при том что нужно детей кормить-одевать, ситуация, когда человек просто остается без крыши над головой...

Поблагодарите жизнь, Творца, что вас это обошло стороной (и дай Боже,чтобы и не касалось). Смакуйте малейшие радостные моменты, которые нам дарует жизнь: радуга на небе, смех вашего ребенка, чьи ручки тянутся к вам...

Может причина вашего настроения кроется в том, что вы жаждите изменений, разнообразия в жизни?[/quote]

Ребенок это единственное что радует и заставляет улыбаться. А так полная неудовлетворенность в жизни :( Да и вобще сплошные проблемы :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»